Курс MS Excel предназначен для всех кому необходимо работать с большим количеством данных и отчетов

Read more

Изучите все возможности PowerPoint по подготовке стильных современных презентаций

Read more

Microsoft Project предназначен помочь менеджеру проекта в разработке и отслеживании выполнения задач .



Посетите семинар на тему «применение PowerPoint в инфографике».

Семинар будет проходить в режиме онлайн с 10:00 до 14:00 с 16 по 17 апреля 2020 года.
В период вынужденного нахождения на изоляции из-за угрозы заражения короновирусом возникает  возможность увеличить запас профессиональных знаний с помощью вебинаров, семинаров онлайн. Предлагаем пройти обучающий экспресс курс для того чтобы добиваться профессионального стабильного эффекта от применения инфографики на презентационных показах.
Инфографика показывает числовые сведения с помощью графических изображений. Это сокращает время усваивания, позволяя передать больше информации за меньшее время на доступном для аудитории уровне. Для привлечения внимания часто возникает потребность соединить преимущества художественных средств для отображения числовой информации с презентациями, выполненными в специализированном приложении. Распространенность и преимущества сделали программу  Microsoft стандартом де-факто для создания рекламных публикаций, информационных презентаций, слайдов.
Для подчеркивания материала докладчика, привлечения внимания к акцентирующим моментам в программе PowerPoint применяются специальные технические приемы. Слушатели семинара научатся добавлять в слайды программы для создания презентаций информацию в виде настроенной графики, умело используя числовую информацию в виде графических объектов. Студенты  изучат грамотную организацию материала больших объемов, смогут из информационного   потока вычленить детали правильно размещая отобранный для представления аудитории материал на слайде.

Категория: PowerPoint | Просмотров: 340 | Добавил: Sergey_Haruk | Дата: 20.03.2020 | Комментарии (0)


Приглашаем на веб-семинар на тему

"Отслеживание задач и управление проектами в MS Project".

Считают, что моделирование и руководство выполнением проектов используется только строителями, но это совсем не так. Назначение таких приложений - распределение с помощью технологии трудоемких для управления элементов плановой деятельности организации. Программы планирования, отслеживания выполнения применимы в любой деятельностью. Каждая работа, для которой допускается последовательный план выполнения, становится проектом. Это делает проектные программы необходимыми помощниками для менеджеров, управленческих специалистов.

Раньше, в начале развития, подобные утилиты содержали только инструменты для представления списка работ в виде сети, а также отображения последовательности выполнения на диаграмме ганта. Теперь такие программы дополнены ресурсным и стоимостным планированием, возможностями расчета бюджета, средствами отслеживания, контроля графика выполнения работ. MS Project содержит полный набор необходимых для программ управления проектами инструментов. В то же время низкая по сравнению с аналогами цена, несложное применение делают эту программу одним из лидеров среди программного обеспечения для руководства проектами.

Возможности MS Project нельзя охватить несколькими строками. MS Project отслеживает логическую структуру, иерархию задач, вычисляет резервы времени.  Приложение позволяет указать способы планирования этапов, использовать создание произвольных связей между ними, а не только связи "Конец-начало". С ее помощью можно распределить ресурсы по назначениям и устранить конфликты между ресурсами, программа поддерживает расписание из неограниченного количества задач. MS Project фиксирует текущее состояние работ, позволяя создавать многочисленные отчеты как графически, так и в числовом виде.

Посетив наш семинар, вы освоите на высоком уровне этот гибкую надежную программу. Научитесь грамотно применять числовые, графические индикаторы для отслеживания. Узнаете, как правильно назначать ресурсы и фиксировать их использование. Освоите не только стандартные методы, но и профессиональные хитрости и трюки. Семинар будет проходить в интерактивном режиме на конкретном материале методом сквозного примера, что позволит разобраться с особенностями приложения MS Project на всем протяжении проекта с момента создания до закрытия. Это даст возможность применить полученные знания к вашим задачам непосредственно на практике.

Категория: Project | Просмотров: 373 | Добавил: Sergey_Haruk | Дата: 20.03.2020 | Комментарии (0)