Project

Курс MS Excel предназначен для всех кому необходимо работать с большим количеством данных и отчетов

Read more

Изучите все возможности PowerPoint по подготовке стильных современных презентаций

Read more

Microsoft Project предназначен помочь менеджеру проекта в разработке и отслеживании выполнения задач .

Microsoft Enterprise Project Management

Для эффективного управления различными текущими и глобальными задачами в организации применяются специальные программы -  системы управления проектами. При этом  требования к таким программам определяются исходя из особенностей самой методологии управления.

Основное назначение систем управления проектами — поддержка информационными технологиями наиболее важных и трудоемких процессов управления проектами и принятия организационно-плановых решений. Наиболее распространенной системой управления проектами является Microsoft Project. Эта программа создана, чтобы помочь менеджеру проекта в разработке планов, распределении ресурсов по задачам, отслеживании прогресса и анализе объёмов работ. MS Project позволяет грамотно и четко ответить на два важнейших вопроса при проектировании – сколько будет стоить выполнение и как закончить проект в кратчайшие сроки с сохранением качества работы и соблюдением технологических моментов.

MS Project обеспечивает:

календарное планирование и контроль проектов;

ресурсное и бюджетное планирование и контроль проектов;

проектный документооборот и управление рисками;

проектные коммуникации в географически распределенных командах;

отчетность по проектам и портфелю проектов.

Программа MS Project имеет  лучшее соотношение среди аналогов между ценой и качеством и обеспечивают эффективную поддержку работы менеджеров в  процессе управления проектами компании.

подробнее смотрим наши новости и материалы