Курс MS Excel предназначен для всех кому необходимо работать с большим количеством данных и отчетов

Read more

Изучите все возможности PowerPoint по подготовке стильных современных презентаций

Read more

Microsoft Project предназначен помочь менеджеру проекта в разработке и отслеживании выполнения задач .



Вебинар «приемы и хитрости использования PowerPoint».

Вебинар состоится 25-27 мая 2020 года с 15 до 17 часов по времени Нур-Султана.

Возможности PowerPoint и ее распространенность эту программу сделали фактическим стандартом для создания рекламных публикаций, информационных презентаций и слайдов.

В программу вебинара входит наглядное представление инструментов и методов применения приемов инфографики. На реальных примерах будут показаны профессиональные приемы работы с шаблонами презентаций в корпоративном стиле. Для подчеркивания информации докладчика и более доступного использования ключевых моментов в программе PowerPoint можно использовать самые разные приемы и инструменты. В слайды можно вставлять текст и медиафайлы, разнообразные таблицы, диаграммы. можно использовать анимацию и эффекты переходов, интерактивное оформление и многое, много другое.

 
Категория: PowerPoint | Просмотров: 452 | Добавил: Sergey_Haruk | Дата: 02.05.2020 | Комментарии (0)


Посетите семинар на тему «применение PowerPoint в инфографике».

Семинар будет проходить в режиме онлайн с 10:00 до 14:00 с 16 по 17 апреля 2020 года.
В период вынужденного нахождения на изоляции из-за угрозы заражения короновирусом возникает  возможность увеличить запас профессиональных знаний с помощью вебинаров, семинаров онлайн. Предлагаем пройти обучающий экспресс курс для того чтобы добиваться профессионального стабильного эффекта от применения инфографики на презентационных показах.
Инфографика показывает числовые сведения с помощью графических изображений. Это сокращает время усваивания, позволяя передать больше информации за меньшее время на доступном для аудитории уровне. Для привлечения внимания часто возникает потребность соединить преимущества художественных средств для отображения числовой информации с презентациями, выполненными в специализированном приложении. Распространенность и преимущества сделали программу  Microsoft стандартом де-факто для создания рекламных публикаций, информационных презентаций, слайдов.
Для подчеркивания материала докладчика, привлечения внимания к акцентирующим моментам в программе PowerPoint применяются специальные технические приемы. Слушатели семинара научатся добавлять в слайды программы для создания презентаций информацию в виде настроенной графики, умело используя числовую информацию в виде графических объектов. Студенты  изучат грамотную организацию материала больших объемов, смогут из информационного   потока вычленить детали правильно размещая отобранный для представления аудитории материал на слайде.

Категория: PowerPoint | Просмотров: 337 | Добавил: Sergey_Haruk | Дата: 20.03.2020 | Комментарии (0)


Приглашаем Вас посетить наш курс по программе «Применение PowerPoint в инфографике»

Программа PowerPoint использует основные достижения в области проектирования мультимедийных приложений: наличие гипертекста, обработки разнородных данных, возможность публикации в Интернете. Программа PowerPoint оказалась наиболее успешной в практической работе и является сегодня электронным средством общего назначения. Выбор данной программы определяется прежде всего распространенностью данного пакета в программном обеспечении компьютера и его универсальность.

Категория: PowerPoint | Просмотров: 332 | Добавил: Sergey_Haruk | Дата: 03.02.2020 | Комментарии (0)