Курс MS Excel предназначен для всех кому необходимо работать с большим количеством данных и отчетов

Read more

Изучите все возможности PowerPoint по подготовке стильных современных презентаций

Read more

Microsoft Project предназначен помочь менеджеру проекта в разработке и отслеживании выполнения задач .



Запись на новый вебинар «Использование Excel в бухгалтерии». 

Приглашаем бухгалтеров на вебинар по Excel.

Предлагаем Вам принять участие в веб семинаре на тему "Применение средств MS Excel в бухгалтерии". Участники вебинара получат максимум необходимой для практики информации. Особенность тренинга в том, что каждый показанный на различных примерах прием может быть сразу же применен в той или иной ситуации каждым слушателем. Участники на  реальных примерах из практики рассмотрят приемы эффективного использования инструментов программы. Это поможет в дальнейшем  сократить время обработки данных и ускорить вычисления.

Умение использовать Excel в повседневной работе ценится у специалистов самых разных направлений, связанных с отчетами, сбором и обработкой данных. Владение Excel необходимо как рядовым сотрудникам, так и руководителем.

Категория: Excel | Просмотров: 448 | Добавил: Sergey_Haruk | Дата: 05.07.2020 | Комментарии (0)


Приглашаем посетить вебинар на тему «Отслеживание проектов Microsoft Enterprise Project Management».

обучение MS Project

Учебный центр "Зерде" приглашает посетить обучающий вебинар по применению MS Prjoject для управления проектами и отслеживания выполнения задач. Деятельность центра на рынке повышения квалификации во всех регионах снискала нам статус стабильного и надежного конкурентоспособного обучающего центра и позволила приобрести значительную популярность. Постоянно повышая уровень и качество работы, мы добились признания на общегосударственном уроне и получили аккредитацию министерства финансов РК.  Наш центр является аккредитованным провайдером ICFM, CIMA других международных обучающих и сертификационных центров, центром тестирования Pearson VUE, аккредитованным провайдером Института Внутренних Аудиторов .

Вебинар по изучению создания и отслеживанию проектов в MS Project пройдет в период с 2 по 3 июля 2020 года. Время проведения вебинара  - с 10:00 до 13:00 по времени Нур-Султан . Обучение приемам  в MS Project на  позволит значительно упростить управление проектами и повысить качество отслеживания задач. На данном семинаре в режиме онлайн будет показаны  методы использования MS Project в  работе и  тонкости проведения план-фактного анализа.

Категория: Excel | Просмотров: 568 | Добавил: Sergey_Haruk | Дата: 20.06.2020 | Комментарии (0)


 Специализированный семинар «Применение Excel в бухгалтерии». 

      Приглашаем бухгалтеров на семинар по применению Excel в бухгалтерии.

      Учебный центр «Зерде» приглашает принять участие в семинаре на тему " Работа в MS Excel для бухгалтеров ". Семинар состоится с 14 по 15 июля 2020 года. Время занятий с 10:00 до 17:00 по времени г. Нур-Султан. В повседневной деятельности программа MS Excel применяется специалистами самых разных направлений бухгалтерии, связанных с отчетами, сбором и обработкой данных. Владение Excel необходимо как рядовым сотрудникам, так и руководителем.

      Проводимый семинар по применению Excel заинтересует бухгалтеров различных направлений. Это сотрудники расчетного стола по заработной плате и отделов по закупкам, кассиры и бухгалтеры материального стола. Это бухгалтера-калькуляторы и ревизоры, аналитики и бухгалтеры по выписке. Каждый из них найдет на семинаре решения проблем, возникающих на практике во время работы. Рассмотренные вопросы и способы решения с помощью Excel повысят качество и скорость повседневной работы слушателей. Полученные знания поднимут ее на новый качественный уровень.

Категория: Excel | Просмотров: 471 | Добавил: Sergey_Haruk | Дата: 20.06.2020 | Комментарии (0)


Практический курс "обработка и анализ данных в MS Excel"

Приглашаем Вас посетить семинар на тему "обработка и анализ данных в MS Excel", который состоится с 25 по 26 июня 2020 года в г. Алматы.

Курс «Анализ Данных в среде Microsoft Excel» был разработан на основе многочисленных вопросов от пользователей, сталкивающихся с ними в своей повседневной работе. Программа данного семинара предназначена для получения слушателями необходимых практических знаний, которые будут применяться непосредственно в ходе работы.

Программа Microsoft Excel – это универсальное средство. Ее с успехом применяют для прогнозирования развития бизнеса и решения логистических задач, стратегического планирования и различных статистических и маркетинговых исследований, работы с таблицами, базами данных и создания различных наглядных отчетов. Программу используют не только для вычислений, но и для визуализации данных в видов как в виде диаграмм, так и с помощью дашбордов и срезов, условного форматирования и прочих инструментов, визуально отображающих информацию.

Категория: Excel | Просмотров: 481 | Добавил: Sergey_Haruk | Дата: 27.05.2020 | Комментарии (0)


Углубленный мастер-тренинг "Обработка данных в MS Excel"

Приглашаем Вас на семинар-тренинг на тему "обработка и анализ данных в MS Excel". Обучение состоится в г. Алматы с 23 по 24 июня 2020 года.

Курс «Анализ Данных в среде Microsoft Excel» был разработан на основе вопросов от пользователей, которые встречаются с разнообразными проблемами в повседневной деятельности. В то же время все проблемы имеют во многом сходные пути решения. Это позволяет применить одинаковые методы в решении различных типичных задач. Программа данного семинара предназначена для получения слушателями необходимых практических знаний, которые будут применяться непосредственно в ходе работы.

Семинар предназначен для тех, кто желает повысить свои профессиональные навыки и знания в работе, упростить и ускорить обработку информации. Прохождение тренинга будет полезно всем тем, кто работает с большим объемом информации, отчетами, объединением данных из разных источников в итоговые таблицы и для которых стандартного уровня владения Excel недостаточно. Способы решения на практике рассматриваемых ситуаций заинтересуют специалистов различный уровней и направлений.  Полученные на семинаре знания пригодятся как как рядовым сотрудникам, так и руководителям. Семинар будет полезен   аналитиками различного профиля, экономистами, менеджерам и маркетологам, логистикам, специалистам в области закупок продаж. Рассматриваемые на семинаре вопросы и приемы их решения будут использованы в своей повседневной работе представителями банковских структур, HR сферы, бухгалтерами и другими специалистами.

Категория: Excel | Просмотров: 397 | Добавил: Sergey_Haruk | Дата: 27.05.2020 | Комментарии (0)


Интенсив-вебинар «Углубленное использование MS Excel»

Приглашаем посетить наш вебинар по Excel.

Программу MS Excel с успехом применяют как удобный инструмент для проведения вычислений и разнообразных исследований.  MS Excel широко используется для анализа и прогноза, обработки таблиц, извлечения информации из баз, предоставления числовых значений в графическом виде. Учебный Центр «Зерде» приглашает вас для участия на вебинар по применению MS Excel для обработки данных и анализа. Учебный курс пройдет в формате онлайн в интерактивном режиме. Это сделает занятия комфортными и результативными. 

Знание на практике хитростей и тонкостей Excel снижает расход времени на выполнение расчетов и упрощает анализ, одновременно повышая качество работы. Неслучайно именно с помощью Excel проводится обработка данных во многих банках как национального, так и международного уровня.  Вебинар будет полезен всем, кому необходимо работать с большим количеством данных, отчетами и сложными расчетами. Каждый, кто желает углубить знания и свои практические навыки в обработке данных, найдет на вебинаре ответы на свои вопросы. Вы научитесь на нашем веб-семинаре применению MS Excel максимально эффективно.

Категория: Excel | Просмотров: 437 | Добавил: Sergey_Haruk | Дата: 27.05.2020 | Комментарии (0)


Приглашаем посетить вебинар по Excel.

Назначение  вебинара

Знание тонкостей и возможностей приложения значительно ускорят время и качество анализа информации. Недаром многие банковские структуры анализируют данные с помощью Excel. Данный вебинар предназначен всем, кто желает углубить знания и свои практические навыки в обработке данных, ускорить обработку табличной информации. Онлайн-семинар будет полезен для всех кому необходимо работать с большим количеством данных, отчетами и сложными расчетами. На доступных примерах пользователи изучат приемы работы с адресацией ячеек и диапазонов, применение умных таблиц. Изучается создание и применение вложенных функций. Посетите наш вебинар, и  вы научитесь  максимально быстрому и эффективному применению  возможностей MS Excel .

Аудитория вебинара по анализу данных в Excel.

Посещение углубленного курса Microsoft Excel пригодится  как аналитикам различного профиля, так и экономистам и финансистам. Темы, рассматриваемые на вебинаре, будут востребованы:

  • бухгалтерами; 
  • руководителями;
  • менеджерами;
  • маркетологами;

Способы решения практических задач пригодятся также специалистам в области закупок и продаж,и  другим.

 

Категория: Excel | Просмотров: 424 | Добавил: Sergey_Haruk | Дата: 27.05.2020 | Комментарии (0)


Вебинар «приемы и хитрости использования PowerPoint».

Вебинар состоится 25-27 мая 2020 года с 15 до 17 часов по времени Нур-Султана.

Возможности PowerPoint и ее распространенность эту программу сделали фактическим стандартом для создания рекламных публикаций, информационных презентаций и слайдов.

В программу вебинара входит наглядное представление инструментов и методов применения приемов инфографики. На реальных примерах будут показаны профессиональные приемы работы с шаблонами презентаций в корпоративном стиле. Для подчеркивания информации докладчика и более доступного использования ключевых моментов в программе PowerPoint можно использовать самые разные приемы и инструменты. В слайды можно вставлять текст и медиафайлы, разнообразные таблицы, диаграммы. можно использовать анимацию и эффекты переходов, интерактивное оформление и многое, много другое.

 
Категория: PowerPoint | Просмотров: 449 | Добавил: Sergey_Haruk | Дата: 02.05.2020 | Комментарии (0)


Программирование в Visual Basic of Applications (VBA)

Приглашаем вас посетить вебинар по программированию в среде VBA в Excel. На вебинаре будут рассмотрены вопросы создания, подключения и применения макросов для решения реальных задач.  При анализе данных и вычислениях в MS Excel пользователям часто приходится повторять различные операции. Это могут быть создание однотипных таблиц, различные периодические отчеты и анализ данных, прочие действия.  На эти операции уходит значительная часть рабочего времени. Для автоматизации таких задач применяются макросы. Это мини программы, содержащие п перечень последовательных действий, выполняемых автоматически и не требующих вмешательства пользователя.

 
Категория: VBA | Просмотров: 445 | Добавил: Sergey_Haruk | Дата: 02.05.2020 | Комментарии (0)


вебинар на тему «Microsoft Enterprise Project Management»

На данном семинаре в режиме онлайн будет показаны приемы и методы использования MS Project в практической работе.

Программа MS Project предназначена для отслеживания и корректировки выполнения проектов. Многие считают, что моделирование и руководство выполнением проектов необходимо только для строителей, но это суждение неверно. Любую работу, для которой можно задать последовательный план, можно отслеживать как проект. Программы управления проектами можно применить в управлении любой деятельностью. Назначение таких программ в поддержке наиболее трудозатратных и важных элементов в управлении выполнением задач.

 
Категория: Project | Просмотров: 449 | Добавил: Sergey_Haruk | Дата: 02.05.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 »