Курс MS Excel предназначен для всех кому необходимо работать с большим количеством данных и отчетов

Read more

Изучите все возможности PowerPoint по подготовке стильных современных презентаций

Read more

Microsoft Project предназначен помочь менеджеру проекта в разработке и отслеживании выполнения задач .


07:23
Практический семинар «Применение PowerPoint в инфографике»

Приглашаем Вас посетить наш курс по программе «Применение PowerPoint в инфографике»

Программа PowerPoint использует основные достижения в области проектирования мультимедийных приложений: наличие гипертекста, обработки разнородных данных, возможность публикации в Интернете. Программа PowerPoint оказалась наиболее успешной в практической работе и является сегодня электронным средством общего назначения. Выбор данной программы определяется прежде всего распространенностью данного пакета в программном обеспечении компьютера и его универсальность.

Программа PowerPoint позволяет использовать в презентациях, для подтверждения слов докладчика и более четкого выражения мыслей, графики, таблицы, диаграммы, звуки, музыку, а также короткие видеофрагменты, мгновенно вносить изменения в презентацию; создавать анимации; использовать анимационные переходы от одного слайда к другому, для благоприятного формирования ассоциативных связей между фрагментами материала, создавать автоматические или интерактивные слайд-шоу, публиковать презентации в Интернете или в локальной сети.

Инфографика способна не только организовать большие объёмы информации, но и более наглядно показать соотношение предметов и фактов во времени и пространстве. это визуализация  данных или идей, целью которой является донесение сложной информации до аудитории быстрым и понятным образом. Средства инфографики помимо изображений могут включать в себя графики, диаграммы, блок-схемы, таблицы, карты, списки. Наш продвинутый курс позволит изучить все возможности PowerPoint с учетом актуальных требований, предъявляемых к презентации. Вы узнаете, как создать профессиональную инфографику с использованием возможностей PowerPoint. Доступно и наглядно будут показаны профессиональные приемы создания презентации, в том числе использование мастера автосодержания и шаблонов оформления, сможете создавать и применять свои шаблоны презентаций с учетом корпоративной идентичности документов организации. Вы научитесь работать в различных режимах просмотра презентации, узнаете приемы и тонкости работы слайдами, способам использования макетов для придания презентации единого стиля оформления.  Работа с текстом, создание слайд шоу и видео презентаций – все это изучается при прохождении курса подробно и на практике.

В ходе занятий студенты знакомятся с возможностями выбора оформления слайдов при создании новой презентации, на пошаговых примерах разбирается создание и редактирование шаблонов и макетов оформления. Рассматривается выбор шаблона оформления, цветовой схемы или схемы анимации, применение связанных и встроенных таблиц и диаграмм, добавление элементов SmartArt и прочее. Изучаются настройки перехода между слайдами и презентациям как с помощью гиперссылок, так и способом интерактивного заголовка и управляющих кнопок. На семинаре изучаются методы управления показом презентации в режиме докладчика, изменение размеров и ориентации слайдов для адаптации к экранам произвольного типа, настройка выдач у упаковка презентации, назначение и применение различных форматов и прочие тонкости. Все занятия проходят в интерактивном режиме с изучением материала на реальных примерах.

Изучается работа с новыми эффектами анимации, включая эффекты входа и выхода, дополнительные возможности управления временными параметрами и новые пути перемещения (заранее заданные пути, по которым перемещаются элементы, перечисленные в списке порядка выполнения эффектов анимации). Рассматривается организация макетов, текстового содержимого, шаблонов оформления и цветовых схем в изобразительном ряде, который отображается вместе со слайдом и позволят грамотно привлечь внимание к ключевым моментам демонстрации. Рассматривается применение разных схем анимации, которые обеспечивают возможность применять готовые наборы эффектов анимации и автоматизации смены слайдов ко всей презентации одновременно, возможность добавления организационных схем, вставка видеоматериалов и звуковых элементов. Рассматривается настройка выравнивания элементов на слайде, использование последовательности нескольких эффектов анимации к одному объекту, создание видео презентаций и многое другое.

семинар состоится с 16 по 17 марта 2020 года  по адресу:

г. Нур-Султан, ул. Туркистан, 10, учебный центр "Зерде"

Для справок звоните по указанным телефонам

 +7 707 708 0507 (Орынтай)

      +7 7172 923290 (Офис)

также свои вопросы можете задать, отправив письмо

https://freetraning.ucoz.org/MyICO/mail.png 

 zerde-kz@mail.ru

... или написав нам ниже в комментариях!

 

Категория: PowerPoint | Просмотров: 333 | Добавил: Sergey_Haruk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: