Курс MS Excel предназначен для всех кому необходимо работать с большим количеством данных и отчетов

Read more

Изучите все возможности PowerPoint по подготовке стильных современных презентаций

Read more

Microsoft Project предназначен помочь менеджеру проекта в разработке и отслеживании выполнения задач .


15:48
применение PowerPoint в инфографике

Посетите семинар на тему «применение PowerPoint в инфографике».

Семинар будет проходить в режиме онлайн с 10:00 до 14:00 с 16 по 17 апреля 2020 года.
В период вынужденного нахождения на изоляции из-за угрозы заражения короновирусом возникает  возможность увеличить запас профессиональных знаний с помощью вебинаров, семинаров онлайн. Предлагаем пройти обучающий экспресс курс для того чтобы добиваться профессионального стабильного эффекта от применения инфографики на презентационных показах.
Инфографика показывает числовые сведения с помощью графических изображений. Это сокращает время усваивания, позволяя передать больше информации за меньшее время на доступном для аудитории уровне. Для привлечения внимания часто возникает потребность соединить преимущества художественных средств для отображения числовой информации с презентациями, выполненными в специализированном приложении. Распространенность и преимущества сделали программу  Microsoft стандартом де-факто для создания рекламных публикаций, информационных презентаций, слайдов.
Для подчеркивания материала докладчика, привлечения внимания к акцентирующим моментам в программе PowerPoint применяются специальные технические приемы. В слайды добавляют текст, медиафайлы, таблицы, диаграммы. Для усиления эффекта при просмотре используют анимацию, эффекты переходов, интерактивное оформление,  другие инструменты.
Слушатели семинара научатся добавлять в слайды программы для создания презентаций информацию в виде настроенной графики, умело используя числовую информацию в виде графических объектов. Студенты  изучат грамотную организацию материала больших объемов, смогут из информационного   потока вычленить детали правильно размещая отобранный для представления аудитории материал на слайде. Учащиеся научаться управлять вниманием аудитории с помощью правильно настроенных профессиональных демонстраций, доносить до слушателя мысли доступно.
В программу вебинара входит наглядное представление инструментов и методов применения приемов инфографики. На примерах будут показаны профессиональные приемы работы с шаблонами презентаций, применение корпоративного стиля. Записавшиеся на семинар смогут грамотно,  быстро, умело размещать элементы слайда, применять профессиональные приемы для получения качественно созданной инфографики. Приобретут навыки добавления связанных с исходными материалами диаграмм выбранного типа, создания дашбордов и применения фигур для рисования, использования объектов SmartArt для отображения организационных диаграмм, структур и циклов и пирамид. Усвоите тонкости создания слайдшоу, демонстрации и видеоролики. Достигнете высокого уровня в использовании интерактивных меню и гиперссылок при управлении показом презентации. Научитесь умело задействовать режим докладчика, использовать заметки к слайдам и настраивать выдачи.

Для получения дальнейшей информации и записи на  семинар обращайтесь по телефонам:

+7-707-708-05-07

+7-707-823-66-61

+7-701-048-01-00

+7-775-507-91-67

или пишите по адресу

zerde-kz@mail.ru

 

Категория: PowerPoint | Просмотров: 338 | Добавил: Sergey_Haruk | Теги: в Казахстане, online, тренинги, Обучение, вебинар, дистанционное, онлайн, семинар, powerpoint | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: