Курс MS Excel предназначен для всех кому необходимо работать с большим количеством данных и отчетов

Read more

Изучите все возможности PowerPoint по подготовке стильных современных презентаций

Read more

Microsoft Project предназначен помочь менеджеру проекта в разработке и отслеживании выполнения задач .


14:18
семинар в режиме online "управление проектами и отслеживание графика проведения работ в MS Project"

Приглашаем на веб-семинар на тему

"Отслеживание задач и управление проектами в MS Project".

Предлагаем применить вынужденное нахождение из-за последних событий дома с пользой  для повышения профессионального уровня специалиста, посетив семинар по отслеживанию проектов на практике. Зарегистрировавшись на семинаре, слушатели изучат  использование инструментов специализированного пакета компании Microsoft по управлению проектами. Посещение семинара позволит исключить узкие места при планировании задач при прогнозировании работы организации.
Считают, что моделирование, управление выполнением назначенных заданий используется только строителями, но это не так. Назначение таких приложений – выполнение на основе технологий трудоемких элементов управления плановой деятельности организации. Применение технологий планирования, отслеживания выполнения не связано с выбранным направлением производства.  Каждая операция, для которой допускается последовательный план выполнения, становится проектом. Это делает связанные с отслеживанием состояния операций приложения необходимыми помощниками для менеджеров, сотрудников плановых отделов, управленцев.
Раньше, в начале развития, подобные утилиты содержали только инструменты, представляющие список работ в виде сети, а также отображения последовательности выполнения на диаграмме ганта. Теперь такие программы дополнены ресурсным, стоимостным планированием, инструментами для расчета бюджета, средствами отслеживания выполнения плана, контроля графика выполнения. MS Project содержит полный набор необходимых программам управления инструментов. В то же время низкая по сравнению с идентичными утилитами цена, несложное применение выделяют эту программу среди представителей управляющего программного обеспечения.
Применение инструментария MS Project нельзя охватить несколькими строками. MS Project отслеживает логическую структуру, иерархию задач, вычисляет резервы времени.  Приложение позволяет указать способы планирования этапов, использовать создание произвольных связей между ними, а не только связи "Конец-начало". С помощью утилиты Microsoft распределяют ресурсы по назначениям и устраняют конфликты между ресурсами, используя поддержку расписания из неограниченного количества задач. MS Project фиксирует текущее состояние проектируемых заданий, позволяя создавать многочисленные аналитические отчеты в числовом, либо в графическом виде.
Посетив наш семинар, слушатели освоят на профессиональном уровне этот гибкую надежную программу. Научатся грамотно применять числовые, графические индикаторы отслеживания, состояния текущих этапов. Узнают, как правильно назначать, фиксировать использование ресурсов, проводить план-фактный анализ текущей ситуации. Освоите стандартные методы вместе с эффективными профессиональными трюками. Семинар будет проходить в интерактивном режиме на конкретном материале методом сквозного примера, что позволит освоить особенности приложения MS Project на протяжении проекта с момента создания до закрытия. В результате слушатели будут использовать полученные знания непосредственно на практических задачах в текущей работе

 

Тренинг будет проходить в период с 13 по 14 апреля 2020 года,  с 10:00 по 14:00. Для получения дальнейшей информации и записи на  семинар обращайтесь по телефонам:

+7-707-708-05-07

+7-707-823-66-61

+7-701-048-01-00

+7-775-507-91-67

или пишите по адресу

zerde-kz@mail.ru

 

Категория: Project | Просмотров: 370 | Добавил: Sergey_Haruk | Теги: вебинар, онлайн, тренинги, семинар, Обучение, дистанционное, в Казахстане, Project, online | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: