Курс MS Excel предназначен для всех кому необходимо работать с большим количеством данных и отчетов

Read more

Изучите все возможности PowerPoint по подготовке стильных современных презентаций

Read more

Microsoft Project предназначен помочь менеджеру проекта в разработке и отслеживании выполнения задач .



Приглашаем посетить вебинар на тему «Отслеживание проектов Microsoft Enterprise Project Management».

обучение MS Project

Учебный центр "Зерде" приглашает посетить обучающий вебинар по применению MS Prjoject для управления проектами и отслеживания выполнения задач. Деятельность центра на рынке повышения квалификации во всех регионах снискала нам статус стабильного и надежного конкурентоспособного обучающего центра и позволила приобрести значительную популярность. Постоянно повышая уровень и качество работы, мы добились признания на общегосударственном уроне и получили аккредитацию министерства финансов РК.  Наш центр является аккредитованным провайдером ICFM, CIMA других международных обучающих и сертификационных центров, центром тестирования Pearson VUE, аккредитованным провайдером Института Внутренних Аудиторов .

Вебинар по изучению создания и отслеживанию проектов в MS Project пройдет в период с 2 по 3 июля 2020 года. Время проведения вебинара  - с 10:00 до 13:00 по времени Нур-Султан . Обучение приемам  в MS Project на  позволит значительно упростить управление проектами и повысить качество отслеживания задач. На данном семинаре в режиме онлайн будет показаны  методы использования MS Project в  работе и  тонкости проведения план-фактного анализа.

Категория: Excel | Просмотров: 580 | Добавил: Sergey_Haruk | Дата: 20.06.2020 | Комментарии (0)


 Специализированный семинар «Применение Excel в бухгалтерии». 

      Приглашаем бухгалтеров на семинар по применению Excel в бухгалтерии.

      Учебный центр «Зерде» приглашает принять участие в семинаре на тему " Работа в MS Excel для бухгалтеров ". Семинар состоится с 14 по 15 июля 2020 года. Время занятий с 10:00 до 17:00 по времени г. Нур-Султан. В повседневной деятельности программа MS Excel применяется специалистами самых разных направлений бухгалтерии, связанных с отчетами, сбором и обработкой данных. Владение Excel необходимо как рядовым сотрудникам, так и руководителем.

      Проводимый семинар по применению Excel заинтересует бухгалтеров различных направлений. Это сотрудники расчетного стола по заработной плате и отделов по закупкам, кассиры и бухгалтеры материального стола. Это бухгалтера-калькуляторы и ревизоры, аналитики и бухгалтеры по выписке. Каждый из них найдет на семинаре решения проблем, возникающих на практике во время работы. Рассмотренные вопросы и способы решения с помощью Excel повысят качество и скорость повседневной работы слушателей. Полученные знания поднимут ее на новый качественный уровень.

Категория: Excel | Просмотров: 478 | Добавил: Sergey_Haruk | Дата: 20.06.2020 | Комментарии (0)