Курс MS Excel предназначен для всех кому необходимо работать с большим количеством данных и отчетов

Read more

Изучите все возможности PowerPoint по подготовке стильных современных презентаций

Read more

Microsoft Project предназначен помочь менеджеру проекта в разработке и отслеживании выполнения задач .


11:56
Вебинар « Использование MS Enterprise Project Management для управления проектами»

Приглашаем посетить вебинар на тему «Отслеживание проектов Microsoft Enterprise Project Management».

обучение MS Project

Учебный центр "Зерде" приглашает посетить обучающий вебинар по применению MS Prjoject для управления проектами и отслеживания выполнения задач. Деятельность центра на рынке повышения квалификации во всех регионах снискала нам статус стабильного и надежного конкурентоспособного обучающего центра и позволила приобрести значительную популярность. Постоянно повышая уровень и качество работы, мы добились признания на общегосударственном уроне и получили аккредитацию министерства финансов РК.  Наш центр является аккредитованным провайдером ICFM, CIMA других международных обучающих и сертификационных центров, центром тестирования Pearson VUE, аккредитованным провайдером Института Внутренних Аудиторов .

Вебинар по изучению создания и отслеживанию проектов в MS Project пройдет в период с 2 по 3 июля 2020 года. Время проведения вебинара  - с 10:00 до 13:00 по времени Нур-Султан . Обучение приемам  в MS Project на  позволит значительно упростить управление проектами и повысить качество отслеживания задач. На данном семинаре в режиме онлайн будет показаны  методы использования MS Project в  работе и  тонкости проведения план-фактного анализа.

Назначение программы

Программа MS Project предназначена для отслеживания и корректировки выполнения проектов. Многие считают, что моделирование и руководство выполнением проектов необходимо только для строителей. Это суждение неверно.  Программы управления проектами можно применить в управлении любой деятельностью. Ведь любую работу, для которой можно задать последовательный план, можно отслеживать как проект.

Проектные программы уменьшают затраты времени на работу с ключевыми элементами управления выполнением задач. Такие программы являются необходимыми помощниками для любого менеджера. В начале развития подобных программ в них находились только инструменты для отображения графика работ диаграммой Гантта. В настоящее время они дополнены ресурсным и стоимостным планированием, функциями расчета бюджета. Программы имеют также  средства отслеживания и контроля графика выполнения работы.

Особенности MS Project

В данное время MS Project обладает полным набором всех необходимых инструментов, в том числе ресурсным и стоимостным планированием, функциями расчета бюджета, средствами отслеживания и контроля и многими другими. Взаимодействие с прочими программами Microsoft позволяет использовать его в модульном виде, получая необходимые данные из других программ и выгружая в них информацию в виде отчетов. Низкая по сравнению с аналогами цена и несложное применение делают эту программу одним из лидеров проектного программного обеспечения.

Преимущества обучения на семинаре.

Обучение MS Project повысит профессиональный уровень и качество работы. На онлайн-семинаре слушатели узнают приемы создания и отслеживания логической структуры проекта и иерархии работ. Узнают способы планирования задач и создание различных связей между ними. На доступных примерах разбираются различия в  типах ресурсов, способы их добавления к проекту. Участники онлайн семинара изучат приемы распределения ресурсов по задачам и этапам.В ходе занятий слушатели разберут методы отслеживания фактического выполнения работ и текущего состояния проекта и создания отчетов. На практических примерах научаться применять профессиональные хитрости использования программы. Семинар по применению MS Project для управления и отслеживания проектов и задач пригодится  как новичкам, так и опытным пользователям, использующим программу Project в своей работе.

Регистрация на вебинаре.

Для регистрации просим связаться с нами по телефону или WhatsApp. Также вы можете оставить заявку в комментариях, указав свой номер телефона для связи или написать нам сообщение по электронной почте.

Телефоны для справок

+7-775-507-91-67
+7-707-708-05-07
+7-707-823-66-61

e-mail

zerde-kz@mail.ru

Категория: Excel | Просмотров: 569 | Добавил: Sergey_Haruk | Теги: анализ выполнения проекта, планирование проекта, внесение данных по проекту, назначение ресурсов, управление проектами, отчет по проекту, отслеживание задач, Project | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: