Курс MS Excel предназначен для всех кому необходимо работать с большим количеством данных и отчетов

Read more

Изучите все возможности PowerPoint по подготовке стильных современных презентаций

Read more

Microsoft Project предназначен помочь менеджеру проекта в разработке и отслеживании выполнения задач .


11:51
Практический семинар "Использование Excel в бухгалтерии"

 Специализированный семинар «Применение Excel в бухгалтерии». 

      Приглашаем бухгалтеров на семинар по применению Excel в бухгалтерии.

      Учебный центр «Зерде» приглашает принять участие в семинаре на тему " Работа в MS Excel для бухгалтеров ". Семинар состоится с 14 по 15 июля 2020 года. Время занятий с 10:00 до 17:00 по времени г. Нур-Султан. В повседневной деятельности программа MS Excel применяется специалистами самых разных направлений бухгалтерии, связанных с отчетами, сбором и обработкой данных. Владение Excel необходимо как рядовым сотрудникам, так и руководителем.

      Проводимый семинар по применению Excel заинтересует бухгалтеров различных направлений. Это сотрудники расчетного стола по заработной плате и отделов по закупкам, кассиры и бухгалтеры материального стола. Это бухгалтера-калькуляторы и ревизоры, аналитики и бухгалтеры по выписке. Каждый из них найдет на семинаре решения проблем, возникающих на практике во время работы. Рассмотренные вопросы и способы решения с помощью Excel повысят качество и скорость повседневной работы слушателей. Полученные знания поднимут ее на новый качественный уровень.

      Содержимое и преимущество практического семинара по применению MS Excel в бухгалтерии.

            Слушатели ознакомятся с различными формулами и функциями, их назначением, практическим применением.  Участники рассмотрят способы создания составных и вложенных функций, упрощающих вычисления в таблицах. На семинаре будут показаны методы и варианты применения функций Excel для обработки числовой информации, суммирования по выбранному признаку. Слушатели узнают тонкости подсчета количества элементов, вычисления статистических данных по имеющимся таблицам. На семинаре будут рассмотрено связывание таблиц между собой, приемы объединения информации из разных таблиц вместе. Участники научатся получать необходимые данные, создавать грамотные наглядные отчеты, визуализировать итоговую информацию.

      В работе часто приходится сравнивать таблицы между собой на выявление несоответствий. Участники рассмотрят варианты сравнения таблиц между собой средствами программы Excel, способы их применения в реальных ситуациях. Тем, кто сталкивается с обработкой дат, заинтересуется приемами вычисления продолжительности периода, нахождения даты по количеству как календарных, так и рабочих дней с учетом праздников или без них.

Результаты обучения

      Участники семинара получат максимум необходимой для работы в Excel информации. Каждый рассмотренный пример может сразу использоваться слушателями в реальных рабочих ситуациях. На примерах из практики слушатели рассмотрят приемы эффективного использования инструментов программы. Использование материалов семинара ускорит выполнение вычислений, извлечение информации, создание отчетов и анализ данных в несколько раз.

      В частности, составление различных готовых и прочих отчетов, когда необходимо связывать множество документов, с использованием возможностей Excel будет занимать уже не несколько дней и недель, а считанные часы.

     

      Для получения дополнительной информации и подачи заявок просим связаться по телефонам:

      8 (7172) 92 32 90

      +7-775-507-91-67

      +7-707-708-05-07

      +7-707-823-66-61

       Так же для регистрации на практический семинар по применению MS Excel в бухгалтерии  можно отправить заявку на WatsApp, электронное письмо по адресу zerde-kz@mail.ru или задать интересующие вопросы в комментариях ниже, указав телефон для ответа.

     

     

Категория: Excel | Просмотров: 478 | Добавил: Sergey_Haruk | Теги: Обучение, курсы, бухгалтерия, excel, данные, Анализ, отчеты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: