Курс MS Excel предназначен для всех кому необходимо работать с большим количеством данных и отчетов

Read more

Изучите все возможности PowerPoint по подготовке стильных современных презентаций

Read more

Microsoft Project предназначен помочь менеджеру проекта в разработке и отслеживании выполнения задач .



вебинар на тему «Microsoft Enterprise Project Management»

На данном семинаре в режиме онлайн будет показаны приемы и методы использования MS Project в практической работе.

Программа MS Project предназначена для отслеживания и корректировки выполнения проектов. Многие считают, что моделирование и руководство выполнением проектов необходимо только для строителей, но это суждение неверно. Любую работу, для которой можно задать последовательный план, можно отслеживать как проект. Программы управления проектами можно применить в управлении любой деятельностью. Назначение таких программ в поддержке наиболее трудозатратных и важных элементов в управлении выполнением задач.

 
Категория: Project | Просмотров: 452 | Добавил: Sergey_Haruk | Дата: 02.05.2020 | Комментарии (0)


Приглашаем на веб-семинар на тему

"Отслеживание задач и управление проектами в MS Project".

Считают, что моделирование и руководство выполнением проектов используется только строителями, но это совсем не так. Назначение таких приложений - распределение с помощью технологии трудоемких для управления элементов плановой деятельности организации. Программы планирования, отслеживания выполнения применимы в любой деятельностью. Каждая работа, для которой допускается последовательный план выполнения, становится проектом. Это делает проектные программы необходимыми помощниками для менеджеров, управленческих специалистов.

Раньше, в начале развития, подобные утилиты содержали только инструменты для представления списка работ в виде сети, а также отображения последовательности выполнения на диаграмме ганта. Теперь такие программы дополнены ресурсным и стоимостным планированием, возможностями расчета бюджета, средствами отслеживания, контроля графика выполнения работ. MS Project содержит полный набор необходимых для программ управления проектами инструментов. В то же время низкая по сравнению с аналогами цена, несложное применение делают эту программу одним из лидеров среди программного обеспечения для руководства проектами.

Возможности MS Project нельзя охватить несколькими строками. MS Project отслеживает логическую структуру, иерархию задач, вычисляет резервы времени.  Приложение позволяет указать способы планирования этапов, использовать создание произвольных связей между ними, а не только связи "Конец-начало". С ее помощью можно распределить ресурсы по назначениям и устранить конфликты между ресурсами, программа поддерживает расписание из неограниченного количества задач. MS Project фиксирует текущее состояние работ, позволяя создавать многочисленные отчеты как графически, так и в числовом виде.

Посетив наш семинар, вы освоите на высоком уровне этот гибкую надежную программу. Научитесь грамотно применять числовые, графические индикаторы для отслеживания. Узнаете, как правильно назначать ресурсы и фиксировать их использование. Освоите не только стандартные методы, но и профессиональные хитрости и трюки. Семинар будет проходить в интерактивном режиме на конкретном материале методом сквозного примера, что позволит разобраться с особенностями приложения MS Project на всем протяжении проекта с момента создания до закрытия. Это даст возможность применить полученные знания к вашим задачам непосредственно на практике.

Категория: Project | Просмотров: 372 | Добавил: Sergey_Haruk | Дата: 20.03.2020 | Комментарии (0)


Предлагаем вам пройти практический тренинг «управление проектами и отслеживание графика работ в программе MS Project».

Тренинг состоится в период с 4 по 6 мая 2020 года по адресу г. Нур-султан, ул. Туркестан, 10, НП 54

https://i.ibb.co/pWkv9Tf/Logo-project2.jpg

Фактически проектное моделирование и отслеживание выполнения можно применить к любой сфере нашей деятельности. Именно это делает программы подготовки и реализации проектов незаменимыми помощниками любого менеджера, начиная рот мелких торговых организаций до производственных корпораций и строительных гигантов.  Пакет Microsoft Project не только обладает базовым набором функций, но и поддерживает большое количество других, свойственных пакетам профессионального уровня. При этом достаточно низкая цена, гибкие настройки и большие возможности, а также сравнительная простота в изучении и применении делают программу MS Project одним из лидеров проектного программного обеспечения.

В частности к его возможностям можно отнести:

Предлагаемый нами курс поможет Вам в кратчайшие сроки освоить этот надежный и гибкий инструмент и с успехом применять его в работе. Мы научим вас грамотно назначать и отслеживать ресурсы, применять числовые и графические индикаторы состояния выполнения проекта. Вы узнаете не только стандартные методы работы, но и различные хитрости и трюки для ее ускорения. все это будет происходить в интерактивном режиме методом сквозного примера на практических данных, что позволит применить полученные знания сразу на практике, используя ваши непосредственные задачи управления.

Категория: Project | Просмотров: 382 | Добавил: Sergey_Haruk | Дата: 03.02.2020 | Комментарии (0)