Курс MS Excel предназначен для всех кому необходимо работать с большим количеством данных и отчетов

Read more

Изучите все возможности PowerPoint по подготовке стильных современных презентаций

Read more

Microsoft Project предназначен помочь менеджеру проекта в разработке и отслеживании выполнения задач .


06:50
Интенсив-вебинар «Углубленное использование MS Excel»

Интенсив-вебинар «Углубленное использование MS Excel»

Приглашаем посетить наш вебинар по Excel.

Программу MS Excel с успехом применяют как удобный инструмент для проведения вычислений и разнообразных исследований.  MS Excel широко используется для анализа и прогноза, обработки таблиц, извлечения информации из баз, предоставления числовых значений в графическом виде. Учебный Центр «Зерде» приглашает вас для участия на вебинар по применению MS Excel для обработки данных и анализа. Учебный курс пройдет в формате онлайн в интерактивном режиме. Это сделает занятия комфортными и результативными. 

Знание на практике хитростей и тонкостей Excel снижает расход времени на выполнение расчетов и упрощает анализ, одновременно повышая качество работы. Неслучайно именно с помощью Excel проводится обработка данных во многих банках как национального, так и международного уровня.  Вебинар будет полезен всем, кому необходимо работать с большим количеством данных, отчетами и сложными расчетами. Каждый, кто желает углубить знания и свои практические навыки в обработке данных, найдет на вебинаре ответы на свои вопросы. Вы научитесь на нашем веб-семинаре применению MS Excel максимально эффективно.

 Способы решения практических задач пригодятся Специалистами различных направлений, чья деятельность связана с обработкой данных. Профессиональные приемы, трюки и тонкости работы с программой в сфере обработки данных заинтересуют тех, кто сталкивается с подобными проблемами в своей работе. Темы, рассматриваемые на вебинаре, будут востребованы:

  • Руководителями различного уровня;
  • Менеджерами;
  • Маркетологами;
  • Бухгалтерами;
  • Экономистами;
  • Финансовыми и прочими специалистами;

Изучаемые темы.

Слушатели вебинара рассмотрят практические приемы работы на примере управления реальными таблицами. Участники ознакомятся с способами получения данных из диапазонов и внешних таблиц с использованием трехмерных формул и функций. На вебинаре также рассматриваются возможности Excel для работы с текстовыми данными и датами, изучаются приемы обработки больших объемов данных, создание связи между таблицами и книгами Excel. Посетители семинара изучат особенности применения внешних подключения, методы работы с и консолидацией и сводными таблицами. После посещения семинара существенно вырастет мастерство пользователей. В итоге время, затраченное для обучения на вебинаре обернется одновременным повышением качества работы и ее скорости.

Время поведения.

Семинар пройдет в период с 11 по 13 июня 2020 года в режиме онлайн. Время проведения – с 10 до 13 часов по времени Нур-Султана. Для регистрации свяжитесь с нами по телефону или WhatsApp, либо оставьте заявку в комментария. В последнем случае не забудьте указать номер телефона, и с вами обязательно свяжутся. Также вы можете отправить сообщение по электронной почте.

Телефоны для справок

+7-775-507-91-67

+7-707-708-05-07

+7-707-823-66-61

e-mail

zerde-kz@mail.ru

Категория: Excel | Просмотров: 449 | Добавил: Sergey_Haruk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: