Visio

Курс MS Excel предназначен для всех кому необходимо работать с большим количеством данных и отчетов

Read more

Изучите все возможности PowerPoint по подготовке стильных современных презентаций

Read more

Microsoft Project предназначен помочь менеджеру проекта в разработке и отслеживании выполнения задач .

Программа Visio

Программа Microsoft Visio это несложное в использовании и в то же время мощное для создания аккуратных и в то же время сложных диаграмм, схем и иллюстраций.  Программа специально предназначена для быстрой у удобной визуализации данных в виде схем, иллюстраций и диаграмм. При этом ее возможности не ограничиваются повседневными рутинными задачами, например, показом на графике динамики реализации задач компании.  

С помощью этой программы можно отобразить ход выполнения проекта и создать макет веб-страницы, разработать план помещения и разработать наглядную интерактивную схему, а также многое и многое другое.

С помощью Visio можно легко и быстро создать блок-схему движения средств, отобразить взаимосвязи компании либо последовательность выполнения этапов технологического процесса.

 При использовании программы MS Visio вовсе не надо быть художником, архитектором или продвинутым дизайнером - в программу входит огромное количество готовых элементов в виде фигур, которые подойдут для применения в самых разных обстоятельствах. Применяя фигуры, линии и надписи, вы создаете иллюстрацию, которая может применяться и как самостоятельный документ, и как рисунок в другой программе. К тому же, работая с MS Visio, имеется возможность применять данные из других программ. Это фотоснимки и текстовые блоки, фрагменты чертежей, готовые таблицы и прочие элементы, необходимые для качественной визуализации.

Уникальной особенностью Visio является простая и эффективная работа с документами больших форматов.

Вы можете подготовить документ любого размера, причем при необходимости он может быть автоматически разделен на более мелкие фрагменты для печати при необходимости не только на плоттере, но и на стандартном офисном принтере.

Microsoft Visio дает возможность быстрого создания деловой графики различной степени сложности и является отличным инструментом для максимально эффективной визуализации самой различной информации.

Если Вы заинтересованы в освоении данной программы, следите за нашими новостями и смотрите наши материалы