Курс MS Excel предназначен для всех кому необходимо работать с большим количеством данных и отчетов

Read more

Изучите все возможности PowerPoint по подготовке стильных современных презентаций

Read more

Microsoft Project предназначен помочь менеджеру проекта в разработке и отслеживании выполнения задач .


15:56
Статистика и прогнозирование данных в MS EXCEL.

Статистика и прогнозирование данных в MS EXCEL.

Приглашаем вас на специализированный вебинар по статистическим расчетам и прогнозированию данных в программе MS Excel.  Статистика данных и прогнозирование развития ситуации имеют важное значение для оценки текущего состояния дел и планирования будущих расходов и доходов. Основа любой структуры распределения запасов и денежных средств – это надежное, основанное на точных расчетах предсказание потребности в товаре на основе анализа спроса. Ошибочный анализ приводит к проблемам в работе организации.

Результатом может быть, как и заполнение склада неликвидным товаром, так и создание товарного дефицита для товара с повышенным спросом. Неверная оценка будущих денежных потоков приводит к проблемам в обеспечении расходов, создавая дефицит денежных средств и ухудшение финансовой устойчивости. Особенно часто такая ситуация происходит с товаром, имеющим сезонный спрос, например, подготовка к школе или реализация скоропортящихся фруктов. Аналогичная ситуация может произойти и во многих других ситуациях.

Таким образом, правильное использование статистических данных и использование профессиональных приемов для прогнозирования позволяет правильно распределить бюджет будущих периодов и оценить возможные риски деятельности. Прогнозирование данных в Excel на основе имеющейся статистической информации значительно упрощают работу плановых и экономических подразделений организаций.

При прохождении занятий участники ознакомятся с инструментами прогнозирования для достижения максимальной степени достоверности. Будут показаны и закреплены на практических примерах способы прогнозирования и использование различных моделей для планирования.  Слушатели на реальных примерах рассмотрят применение функций Excel для планирования денежного потока от операционной деятельности косвенным методом в MS Excel. Изучат построение прогноза инвестиционной, финансовой и сезонной деятельности, а также другие возможности Excel? Которые можно с успехом применять как для статистического анализа данных, так и для прогнозирования. Все это позволит применять полученные данные в реальных ситуациях, упростить работу и повысить ее качество.

Вебинар будет проходить с 10:00 до 13:00. Дата проведения 29-30 июня 2020 года. Для регистрации просим связаться с нами по телефону или WhatsApp, оставить заявку в комментариях, указав свой номер телефона для связи, или написать нам сообщение по электронной почте.

 

Телефоны для справок

+7-775-507-91-67
+7-707-708-05-07
+7-707-823-66-61

e-mail

zerde-kz@mail.ru

Категория: Excel | Просмотров: 319 | Добавил: Sergey_Haruk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: