Курс MS Excel предназначен для всех кому необходимо работать с большим количеством данных и отчетов

Read more

Изучите все возможности PowerPoint по подготовке стильных современных презентаций

Read more

Microsoft Project предназначен помочь менеджеру проекта в разработке и отслеживании выполнения задач .


08:28
вебинар «Использование Excel в бухгалтерии» от 6 мая 2020.

Запись на вебинар «Использование Excel в бухгалтерии» от 6 мая 2020.

Предлагаем Вам принять участие в веб семинаре на тему «Применение средств MS Excel в бухгалтерии. Участники вебинара получат максимум необходимой для практики информации. Особенность тренинга в том, что каждый показанный на различных примерах прием может быть сразу же применен в той или иной ситуации каждым слушателем. На примерах из практики будут показаны приемы эффективного использования профессиональных инструментов программы для сокращения времени обработки данных.

Умение использовать Excel в повседневной работе ценится у специалистов самых разных направлений, связанных с отчетами, сбором и обработкой данных. Владение Excel необходимо как рядовым сотрудникам, так и руководителем.

На занятиях слушатели ознакомятся с различными формулами и функциями, их назначением, практическим применением.  Будут рассмотрены способы создания составных и вложенных функций, упрощающих вычисления в таблицах. На семинаре будут показаны методы и варианты применения функций для обработки числовой информации, суммирования по выбранному признаку, подсчета количества элементов, вычисления статистических данных по имеющимся таблицам.

В работе часто приходится сравнивать таблицы между собой на выявление несоответствий. Слушатели рассмотрят варианты сравнения таблиц между собой, способы их применения в реальных ситуациях. Тем, кто сталкивается с обработкой дат, будут интересны приемы вычисления продолжительности периода, нахождения даты по количеству как календарных, так и рабочих дней с учетом праздников или без них.

Пользователи узнают, как извлечь нужный текст из общей строки, как соединять текстовые данные между собой и разделять его на куски. Смогут в дальнейшем заменять один текст другим, преобразовывать числовые значения в текст и обратно.

На семинаре будут рассмотрено связывание таблиц между собой, приемы объединения информации из разных таблиц вместе. Слушатели научатся получать необходимые данные, создавать грамотные, качественные и наглядные отчеты, визуализировать итоговую информацию.

Проводимый семинар по применению Excel будет интересен бухгалтерам различных направлений. Сотрудники расчетного стола по заработной плате и отделов по закупкам, кассиры и бухгалтеры материального стола, бухгалтера-калькуляторы и ревизоры, аналитики и бухгалтеры по выписке, – все найдут на семинаре решения проблем, возникающих на практике во время работы. Рассмотренные вопросы и способы решения позволят повысить качество и скорость повседневной рабаты слушателей и поднять ее на новый качественный уровень.

Семинар пройдет в режиме онлайн в период 6 по 8 мая года. Время занятий с 15:00 до 17:00 по времени Нур-Султана. Для получения дополнительной информации и подачи заявок просим связаться по телефонам:

8 (7172) 92 32 90

+7-775-507-91-67

+7-707-708-05-07

+7-707-823-66-61

 Так же Вы можете связаться с нами по WatsApp, отправить сообщение по адресу zerde-kz@mail.ru или задать интересующие вопросы в комментариях ниже, указав телефон для ответа.

Категория: Наши новости | Просмотров: 267 | Добавил: Sergey_Haruk | Теги: семинары по Excel в Казахстане, Обучение, дистанционные семинары, дистанционное обучение, excel, вебинар, бухгалтерия, семинары, онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: