Курс MS Excel предназначен для всех кому необходимо работать с большим количеством данных и отчетов

Read more

Изучите все возможности PowerPoint по подготовке стильных современных презентаций

Read more

Microsoft Project предназначен помочь менеджеру проекта в разработке и отслеживании выполнения задач .


15:56
Приглашаем посетить вебинар на тему «Microsoft Enterprise Project Management»

вебинар на тему «Microsoft Enterprise Project Management»

На данном семинаре в режиме онлайн будет показаны приемы и методы использования MS Project в практической работе.

Программа MS Project предназначена для отслеживания и корректировки выполнения проектов. Многие считают, что моделирование и руководство выполнением проектов необходимо только для строителей, но это суждение неверно. Любую работу, для которой можно задать последовательный план, можно отслеживать как проект. Программы управления проектами можно применить в управлении любой деятельностью. Назначение таких программ в поддержке наиболее трудозатратных и важных элементов в управлении выполнением задач.

Проектные программы являются необходимыми помощниками для любого менеджера. В начале развития подобных программ в них находились только инструменты для отображения графика работ диаграммой Гонта. В настоящее время они дополнены ресурсным и стоимостным планированием, функциями расчета бюджета, средствами отслеживания и контроля графика выполнения работы.

В данное время MS Project обладает полным набором всех необходимых инструментов, в том числе ресурсным и стоимостным планированием, функциями расчета бюджета, средствами отслеживания и контроля и многими другими. Взаимодействие с прочими программами Microsoft позволяет использовать его в модульном виде, получая необходимые данные из других программ м выгружая в них информацию в виде отчетов. Низкая по сравнению с аналогами цена и несложное применение делают эту программу одним из лидеров проектного программного обеспечения.

На онлайн-семинаре слушатели узнают приемы создания и отслеживания логической структуры проекта и иерархии работ. Узнают способы планирования задач и создание различных связей между ними. Вебинар поможет разораться с типами ресурсов и способами их добавления к проекту. Слушатели онлайн семинара изучат приемы распределения ресурсов по задачам и этапам. На вебинаре будут разобраны методы отслеживания и фиксирования фактического выполнения работ и текущего состояния проекта и создания отчетов, а также другие профессиональные приемы и хитрости использования данной программы.

Семинар будет полезен как новичкам, так и пользователям, регулярно применяющим программу Project в своей работе. Он будет проходить с 15:00 до 17:00 в период начиная с 20 по 22 мая 2020 года. Для регистрации просим связаться с нами по телефону или WhatsApp, оставить заявку в комментариях, указав свой номер телефона для связи или написать нам сообщение по электронной почте.

Телефоны для справок

+7-775-507-91-67
+7-707-708-05-07
+7-707-823-66-61

e-mail

zerde-kz@mail.ru

Категория: Project | Просмотров: 453 | Добавил: Sergey_Haruk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: