Курс MS Excel предназначен для всех кому необходимо работать с большим количеством данных и отчетов

Read more

Изучите все возможности PowerPoint по подготовке стильных современных презентаций

Read more

Microsoft Project предназначен помочь менеджеру проекта в разработке и отслеживании выполнения задач .


11:34
Приглашаем на вебинар по применению Excel для анализа данных

"Анализ данных в Excel" 

(углубленный курс)

Приглашаем вас посетить онлайн-тренинг по анализу данных средствами MS Excel. Курс данного семинара основан на многочисленных просьбах показать способы применения MS Excel для оперативного анализа данных в ходе повседневной работы. Слушатели вебинара получат максимум необходимой для практики информации. Особенность тренинга в том, что каждый показанный на различных примерах прием может быть сразу же применен в той или иной ситуации каждым слушателем.

Программу MS Excel можно использовать в самых разнообразных случаях. она позволяет не только хранить информацию и хранить данные, но и быстро обрабатывать и анализировать поступившие данные. Она применяется для различных вычислений и визуализации данных, проведения статистических исследований и прогнозирования, создания моделей данный и проведения финансового анализа. Именно поэтому умение использовать Excel в повседневной работе ценится у специалистов самых разных направлений, связанных с отчетами, сбором и обработкой данных. Владение Excel необходимо как рядовым сотрудникам, так и руководителем.

Проводимый курс будет интересен аналитикам различного профиля и экономистам, бухгалтерам и работникам плановых и HR отделов, расчетчикам смет и банковским работникам. Прохождение курса позволит увеличить скорость и точность обработки данных. Слушатели смогут получать данные из внешних источников, консолидировать данные, получать необходимую информацию из общего ее потока. Вы научитесь выделять визуально необходимые значения, сможете объединять данные нескольких источников в итоговые таблицы. Во время семинара будут показаны способы извлечения необходимой информации, методы сравнения и проверки полученных данных. Рассмотренные вопросы и способы решения позволят повысить качество повседневной работы слушателей и поднять ее на новый качественный уровень.

Тренинг будет проходить в период с 9 по 10 апреля 2020 года, время проведения с 10:00 по 14:00. Для получения дальнейшей информации и записи на  семинар обращайтесь по телефонам:

+7-707-708-05-07

+7-707-823-66-61

+7-701-048-01-00

+7-775-507-91-67

или пишите по адресу

zerde-kz@mail.ru

 

Категория: Excel | Просмотров: 290 | Добавил: Sergey_Haruk | Теги: тренинги, вебинар, в Казахстане, онлайн, данные, Анализ, семинар, excel, дистанционное, Обучение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Елена  
0
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, будут ли у вас проходить в ближайшие время вебинары онлайн, по эксель?

87058118966
Елена

Имя *:
Email *:
Код *: