Курс MS Excel предназначен для всех кому необходимо работать с большим количеством данных и отчетов

Read more

Изучите все возможности PowerPoint по подготовке стильных современных презентаций

Read more

Microsoft Project предназначен помочь менеджеру проекта в разработке и отслеживании выполнения задач .


18:04
Изменения в связи с короновирусом в работу Учебного Центра

ПРОВОДИМ ОБУЧЕНИЕ ОНЛАЙН

В связи с угрозой заражения людей из-за пандемии китайского короновируса обучающие организации системы образования были вынуждены прекратить свою работу, отправив своих учащихся и студентов, а также детей, посещавших дошкольные заведения, по домам и закрылись на неопределенное время.

Этому же примеру были вынуждены последовать и обучающие центры, в том числе  наш учебный центр "Зерде". Однако, отказавшись на время, в том числе из-за проведения карантинных мероприятий в Нур-Султане от обучения в интерактивном режиме, когда мы проводили тренинги непосредственно на территории центра или на территории заказчика, мы никоим образом не отказываемся от проведения тренингов и семинаров в режиме онлайн. 

Напротив, именно сейчас режим обучения в формате веб-трансляций становится особенно актуальным. В условиях, когда вы находятся в вынужденном отпуске, можно сосредоточится на дистанционном обучении не отвлекаясь на повседневные рабочие моменты. Такие ситуации часто мешали углубиться в процесс получения знаний и влияли на уровень обучения. Наш центр имеет все необходимое для проведения конференций в дистанционного обучения. Приглашаем Вас принять в них участие и повысить уровень своих знаний. 

Следите за нашими новостями и не упустите случай повысить свои профессиональные познания не выходя из дома на конкретных и доступных примерах. Вместе мы сможем все!

С искренним уважением к вам, 

коллектив Учебного Центра "Зерде"

Категория: Наши новости | Просмотров: 266 | Добавил: Sergey_Haruk | Теги: Онлайн тренинг, обучение в режиме онлайн, вебинары, семинары online, тренинги, проведение вебинаров, короновирус | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: