Курс MS Excel предназначен для всех кому необходимо работать с большим количеством данных и отчетов

Read more

Изучите все возможности PowerPoint по подготовке стильных современных презентаций

Read more

Microsoft Project предназначен помочь менеджеру проекта в разработке и отслеживании выполнения задач .


15:56
Вебинар «приемы и хитрости использования PowerPoint».

Вебинар «приемы и хитрости использования PowerPoint».

Вебинар состоится 25-27 мая 2020 года с 15 до 17 часов по времени Нур-Султана.

Возможности PowerPoint и ее распространенность эту программу сделали фактическим стандартом для создания рекламных публикаций, информационных презентаций и слайдов.

В программу вебинара входит наглядное представление инструментов и методов применения приемов инфографики. На реальных примерах будут показаны профессиональные приемы работы с шаблонами презентаций в корпоративном стиле. Для подчеркивания информации докладчика и более доступного использования ключевых моментов в программе PowerPoint можно использовать самые разные приемы и инструменты. В слайды можно вставлять текст и медиафайлы, разнообразные таблицы, диаграммы. можно использовать анимацию и эффекты переходов, интерактивное оформление и многое, много другое.

Посетив этот семинар в режиме онлайн, слушатели научатся грамотно использовать числовую информацию в виде графических объектов. Станут грамотно организовывать большие объемы информации. Смогут выделять из общего потока данных важные детали, профессионально и быстро размещать элементы слайда и применять различные приемы для получения действительно стильной презентации. На вебинаре будут показаны профессиональные приемы демонстрации данных. Слушатели смогут доносить до слушателя свои мысли быстро и понятно, научатся управлению вниманием аудитории и другим хитростям.

Для записи на семинар просим связаться с нами по телефону или WhatsApp, оставить заявку в комментариях, указав свой номер телефона для связи или написать нам сообщение по электронной почте.

Телефоны для справок

+7-775-507-91-67
+7-707-708-05-07
+7-707-823-66-61

e-mail

zerde-kz@mail.ru

 
Категория: PowerPoint | Просмотров: 454 | Добавил: Sergey_Haruk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: