Курс MS Excel предназначен для всех кому необходимо работать с большим количеством данных и отчетов

Read more

Изучите все возможности PowerPoint по подготовке стильных современных презентаций

Read more

Microsoft Project предназначен помочь менеджеру проекта в разработке и отслеживании выполнения задач .


16:58
Вебинар «Использование Excel в бухгалтерии».

Запись на новый вебинар «Использование Excel в бухгалтерии». 

Приглашаем бухгалтеров на вебинар по Excel.

Предлагаем Вам принять участие в веб семинаре на тему "Применение средств MS Excel в бухгалтерии". Участники вебинара получат максимум необходимой для практики информации. Особенность тренинга в том, что каждый показанный на различных примерах прием может быть сразу же применен в той или иной ситуации каждым слушателем. Участники на  реальных примерах из практики рассмотрят приемы эффективного использования инструментов программы. Это поможет в дальнейшем  сократить время обработки данных и ускорить вычисления.

Умение использовать Excel в повседневной работе ценится у специалистов самых разных направлений, связанных с отчетами, сбором и обработкой данных. Владение Excel необходимо как рядовым сотрудникам, так и руководителем.

Содержимое и преимущество вебинара.

На занятиях слушатели ознакомятся с различными формулами и функциями, их назначением, практическим применением.  Участники рассмотрят способы создания составных и вложенных функций, упрощающих вычисления в таблицах. На семинаре будут показаны методы и варианты применения функций для обработки числовой информации, суммирования по выбранному признаку. Слушатели узнают тонкости подсчета количества элементов, вычисления статистических данных по имеющимся таблицам.

В работе часто приходится сравнивать таблицы между собой на выявление несоответствий. Участники рассмотрят варианты сравнения таблиц между собой, способы их применения в реальных ситуациях. Тем, кто сталкивается с обработкой дат, заинтересуется приемами вычисления продолжительности периода, нахождения даты по количеству как календарных, так и рабочих дней с учетом праздников или без них.

Пользователи узнают, как извлечь нужный текст из общей строки, как соединять текстовые данные между собой и разделять его на куски. Смогут в дальнейшем заменять один текст другим, преобразовывать числовые значения в текст и обратно.

На семинаре будут рассмотрено связывание таблиц между собой, приемы объединения информации из разных таблиц вместе. Слушатели научатся получать необходимые данные, создавать грамотные наглядные отчеты, визуализировать итоговую информацию.

Назначение вебинара «Использование Excel в бухгалтерии». 

Проводимый семинар по применению Excel заинтересует  бухгалтеров различных направлений. Это сотрудники расчетного стола по заработной плате и отделов по закупкам, кассиры и бухгалтеры материального стола. Это бухгалтера-калькуляторы и ревизоры, аналитики и бухгалтеры по выписке. Каждый  найдет на семинаре решения проблем, возникающих на практике во время работы. Рассмотренные вопросы и способы решения повысят качество и скорость повседневной работы слушателей. Полученные знания поднимут ее на новый качественный уровень.

Семинар пройдет в режиме онлайн в период с 20 по 23 июля 2020 года. Время занятий с 15:00 до 17:00 по времени Нур-Султана. Для получения дополнительной информации и подачи заявок просим связаться по телефонам:

8 (7172) 92 32 90

+7-775-507-91-67

+7-707-708-05-07

+7-707-823-66-61

 Так же Вы для регистрации на  вебинаре свяжитесь с нами по WatsApp, отправьте сообщение по адресу zerde-kz@mail.ru или задайте  интересующие вопросы в комментариях ниже, указав телефон для ответа.

Logotype-excel

Категория: Excel | Просмотров: 453 | Добавил: Sergey_Haruk | Теги: бухгалтерия, excel, ускорение работы, профессиональные приемы, решение задач | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: