Курс MS Excel предназначен для всех кому необходимо работать с большим количеством данных и отчетов

Read more

Изучите все возможности PowerPoint по подготовке стильных современных презентаций

Read more

Microsoft Project предназначен помочь менеджеру проекта в разработке и отслеживании выполнения задач .


06:39
«Углубленный курс «MS Excel и основы анализа данных». Вебинар

Вебинар «Углубленный курс «MS Excel»

Приглашаем посетить наш вебинар по Excel.

MS Excel – это универсальный инструмент для финансовой аналитики, прогнозирования. Программу с успехом используют для статистических и маркетинговых исследований. MS Excel широко используют в работе с базами данных и таблицами, визуализации данных в виде графиков и диаграмм. Учебный Центр «Зерде» проводит вебинар по применению MS Excel для анализа данных и приглашает вас для участия в нем. Обучение в формате онлайн на углубленном курсе "Анализ данных в Excel" в режиме онлайн сделает проведение занятий удобным и комфортным. Это повысит продуктивность занятий и ваш профессиональный уровень.

Назначение  вебинара

Знание тонкостей и возможностей приложения значительно ускорят время и качество анализа информации. Недаром многие банковские структуры анализируют данные с помощью Excel. Данный вебинар предназначен всем, кто желает углубить знания и свои практические навыки в обработке данных, ускорить обработку табличной информации. Онлайн-семинар будет полезен для всех кому необходимо работать с большим количеством данных, отчетами и сложными расчетами. На доступных примерах пользователи изучат приемы работы с адресацией ячеек и диапазонов, применение умных таблиц. Изучается создание и применение вложенных функций. Посетите наш вебинар, и  вы научитесь  максимально быстрому и эффективному применению  возможностей MS Excel .

Аудитория вебинара по анализу данных в Excel.

Посещение углубленного курса Microsoft Excel пригодится  как аналитикам различного профиля, так и экономистам и финансистам. Темы, рассматриваемые на вебинаре, будут востребованы:

  • бухгалтерами; 
  • руководителями;
  • менеджерами;
  • маркетологами;

Способы решения практических задач пригодятся также специалистам в области закупок и продаж,и  другим.

Изучаемые темы.

Профессиональные приемы, трюки и тонкости работы с программой в сфере обработки данных заинтересуют тех, кто сталкивается с аналогичными ситуациями в работе. Слушатели вебинара рассмотрят практические приемы работы на примере управления реальными таблицами. Они узнают способы извлечения необходимых данных из диапазонов с использованием трехмерных формул и функций. На вебинаре рассматриваются также  и возможности Excel для работы с текстовыми данными и датами.  В ходе занятий будут показаны способы обработки больших таблиц данных, создание связи между таблицами и книгами Excel. Посетители изучат особенности применения внешних подключения, методы работы с и консолидацией и сводными таблицами. После посещения семинара существенно вырастет мастерство пользователей. В результате время обучения на вебинаре обернется повышением скорости работы с одновременным улучшением ее качества и снижением количества ошибок.

Время поведения.

Семинар пройдет в режиме онлайн с 10 до 13 часов по времени Нур-Султана в период с 8 по 10 июня 2020 года. Для регистрации свяжитесь с нами по телефону или WhatsApp, или оставьте заявку в комментариях, указав свой номер телефона для связи или напишите сообщение по электронной почте.

Телефоны для справок

+7-775-507-91-67

+7-707-708-05-07

+7-707-823-66-61

e-mail

zerde-kz@mail.ru

Категория: Excel | Просмотров: 428 | Добавил: Sergey_Haruk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: